Рабочие программы

8  (4212)  376  362

 

Данные на сайте размещены на основании согласия и в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

 
   

Версия для слабовидящих    Паспорт доступности

 

 

Рабочие программы


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

1 А класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Елисеева С.В. 1 Б класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Внеурочная деятельность

Хаит И.В. 1 В класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Зарубина Ю.С. 1 Г класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Пашинцева Т.А. 2 А класс

 Математика

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Прасолова О.Н. 2 Б класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Шейко В.А. 2 В класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Зарубина 2 Г класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Ляшенко Е.Л. 3 А класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Шишанова Н.А. 3 Б класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Баимбетова А.С. 3 Г класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

Изобразительное искусство

 Технология

Коряковцева Л.В. 4 А класс

 Русский язык

 Математика

 Литература

 Окружающий мир

Изобразительное искусство

Технология

 Внеурочная деятельность

Савенко И.В. 4 Б класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

Горобец Т.А. 4 В класс

 Русский язык

 Математика

 Литературное чтение

 Окружающий мир

 Технология

 Изобразительное искусство

 Внеурочная деятельность

 


ОСНОВНАЯ ОБЩАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

География

 География

История

 История, Обществознание, Право, Экономика

Математика

 Алгебра 11 кл.

Геометрия 11 кл.

Алгебра 10 кл.

Геометрия 10 кл.

Алгебра электив 11 а кл.

Алгебра электив 11 б кл.

Алгебра электив 10 кл.

Математика 6 кл.

Внеурочная деятельность:

 Занимательная математика 6 кл.

Изобразительное искусство

 Изобразительное искусство 1 кл.

 Изобразительное искусство 5 - 6 кл.

 Изобразительное искусство 7 - 8 кл.

Русский язык

 Русский язык

Литература

 Литература

Музыка

 Музыка 1 - 4 кл.

 Музыка 5 - 8 кл.

Внеурочная деятельность:

 Вокальная студия 1 - 4 кл.

 Традиции народов России 6 кл.

Английский язык

 Английский язык 2 - 4 кл.

 Английский язык 5 - 9 кл.

 Английский язык 6 - 7 кл.

 Английский язык 10 - 11 кл.

Внеурочная деятельность:

 Английский язык 5 кл.

 Английский язык 10 кл.

Физика

 Физика 7-9 кл.

 Физика 10-11 кл.

 Физика электив 10-11 кл.

Внеурочная деятельность:

Занимательная физика 5 кл

Биология

 Биология 8 кл.

 Биология 9 кл.

 Биология 10 кл.

 Биология 11 кл.

Внеурочная деятельность:

Формула здорового питания 5-7 кл.

Химия

 Химия

Информатик и ИКТ

 Информатика и ИКТ 6 в кл.

 Информатика и ИКТ 7 а,7 б, 7 в кл.

 Информатика и ИКТ 8 а, 8 б, 8 в, 8 г кл.

 Информатика и ИКТ 9 кл.

 Информатика и ИКТ 10-11 кл. (профильный)

 Информатика и ИКТ 10-11 кл. (базовый)

ОБЖ

 ОБЖ 8 - 9 кл.

 ОБЖ 10 кл.

 ОБЖ 11 кл.

Внеурочная деятельность:

 Азбука безопасности 6 кл

Технология

 Технология 5 кл. /д.

 Технология 6 кл. /д.

 Технология 7 кл. /д.

 Технология 8 кл. /д.

Физическая культура

 Физическая культура 1 - 4 кл.

 Физическая культура 5 кл.

 Физическая культура 6 кл.

 Физическая культура 7 кл.

 Физическая культура 8 кл.

 Физическая культура 9 кл.

 Физическая культура 10 - 11 кл. /д.

 Физическая культура 10 - 11 кл. /ю.

 

 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

 Положение о формах обучения по дополнительным общеобразовательным программам

 Основная образовательная программа по дополнительному образованию детей "Формула успеха"

художественно-эстетическое направление:

 Театральная студия "ТИР"

 "Подготовка репертуара" (хореография)

 "Орфей" - реализуется в рамках доп. образования в гимназии № 7 педагогом МАУ ДОД ЦРТДЮ

 "Рукодельница" - реализуется в рамках доп. образования в гимназии № 7 педагогом МАУ ДОД ЦРТДЮ

 "Русский лубок"- реализуется в рамках доп. образования в гимназии № 7 педагогом МАУ ДОД ЦРТДЮ

эколого-биологическое направление:

 "Калейдоскоп природы"- реализуется в рамках доп. образования в гимназии № 7 педагогом МАУ ДОД ДЭЦ "Косатка"

военно-патриотическое направление:

 "Легион"


АННОТАЦИИ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  ПРОГРАММЫ

Основное общее образование

 Русский язык 5-9 класс

 Литература 5-9 класс

 История 5-9 класс

 Обществознание 6-9 класс

 Биология 5-9 класс

 Природоведение 5 класс

 География 6-9 класс

 Математика 5-9 класс

 Физика 7-9 класс

 Химия 7-9 класс

 ИЗО 5-9 класс

 Технология 5-9 класс

 Информатика 7-9 класс

 Физическая культура 5-9 класс

 Английский 5-9 класс

Среднее (полное) образование

 Русский язык 10-11 класс

 Литература 10-11 класс

 История 10-11 класс

 Обществознание 10-11 класс

 География 10-11 класс

 Биология 10-11 класс

 Математика 10-11 класс

 Физика 10-11 класс

 Информатика 10-11 класс

 Химия 10-11 класс

 Физическая культура 10-11 класс

 Английский 10-11 класс

 

 


Главная        Контакты        Карта сайта

Marry a Russian Woman homepage counter счетчик сайта

Besucherzahler mail order russian brides
счетчик посещений

© МБОУ гимназия № 7 Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 194А Тел./факс: (4212) 376-362 E-mail: khb_gm7@edu.27.ru


 

ааа