Медалисты

8  (4212)  376  362

 

Данные на сайте размещены на основании согласия и в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

 
   

Версия для слабовидящих    Паспорт доступности

 

 

Аттестат о среднем общем образовании
особого образца и медаль

Год

И.Ф.

Класс

Классный руководитель

2016

Никитина Катерина Сергеевна

Сергеева Елизавета Сергеевна

Тимко Ксения Павловна

11б

Шелухина Татьяна Анатольевна

.


Золотая медаль

Год

И.Ф.

Класс

Классный руководитель

2015

Васильченко Елизавета

Климентьев Константин

Слесарева Евгения

Титова Наталия

11б

Барковская Елена Ивановна

2014

Капитулина Дарья

11а

Котова Людмила Владимировна

Мазур Маргарита

11б

Сергеева Ольга Валерьевна

2012

Иванова Юлия

11а

Юдина Евгения Владимировна

Бабошина Мария

Ким Алевтина

11б

Сваткова Ольга Сергеевна

2011

Васильченко Татьяна

11а

Шелухина Татьяна Анатольевна

2010

Бабина Полина

Каменева Ксения

11б

Григорьева Елена Николаевна

2008

Климентьев Виктор

Досаманова Малика

Карижская Надежда

11б

Конькова Людмила Николаевна

2007

Барковская Дарья

Сухарев Сергей

Юдина Ольга

11в

Сергеева Ольга Валерьевна

Лучина Валерия

11а

Котова Людмила Владимировна

2005

Порунова Ольга

11а

Калараш Наталья Валентиновна

2004

Бондарь Анастасия

11в

Елисеева Елена Викторовна

2003

Бобровникова Анна

Овсий Елена

11а

Андриенко Нина Евгеньевна

2002

Ярмак Сергей

11в

Скоркина Татьяна Владимировна

Вальченко Ангелина

11а

Васильченко Инна Владимировна

2001

Игдырова Екатерина

 Култашова Ольга

11а

Мошейко Людмила Петровна

Шишкина Вера

11в

Конькова Людмила Николаевна

2000

Валуйский Олег

Коржан Александра

11а

Федченко Татьяна Дмитриевна

1998

Кременская Анна

11б

Василенко Людмила Александровна

1996

Вдовкина Юлия

11б

Трусова Ольга Валерьевна

.


Серебряная медаль

Год

И.Ф.

Класс

Классный руководитель

2013

Белокоз Наталья
Королев Иван
Мартынова Алина
Мусуривская Наталья

11а

Шелухина Татьяна Анатольевна

Щегольковский Владислав

11б

Собко Ирина Федоровна

2012

Пахомова Татьяна

Столбикова Дарья

11а

Юдина Евгения Владимировна

2010

Логинов Алексей

Паус Владислав

Скоркин Артём

11а

Андриенко Нина Евгеньевна

2009

Дорохова Мария

Никитин Александр

11б

Ахмедова Халида Хусаиновна

2008

Лимарева Маргарита

Елисеева Анна

Ярмак Алёна

11б

Конькова Людмила Николаевна

2007

Кандыбко Екатерина

Игнатова Татьяна

11а

Котова Людмила Владимировна

Шалавина Ксения

11в

Сергеева Ольга Валерьевна

2006

Хан Ольга

11в

Сташук Галина Марковна

2004

Немко Ольга

11а

Юдина Евгения Владимировна

Ставицкий Денис

11в

Елисеева Елена Викторовна

Болоховцева Екатерина

Синявина Оксана

11г

Шелухина Татьяна Анатольевна

2003

Дурникова Ольга

Семенова Александра

Ошкина Екатерина

11а

Андриенко Нина Евгеньевна

2002

Габдрахманова Ольга

Моргунова Анна

Можерина Ирина

11а

Васильченко Инна Владимировна

Шелухина Настя

11в

Скоркина Татьяна Владимировна

2001

Абрамец Валерия

Данченко Марина

Конькова Ирина

Ледкова Анна

11а

Мошейко Людмила Петровна

Ковнер Ольга

Цветкова Анастасия

11в

Конькова Людмила Николаевна

2000

Задворова Марина

Кузьмина Марианна

11а

Федченко Татьяна Дмитриевна

Шеховцова Анна

11в

Шелухина Татьяна Анатольевна

Мельниченко Настя

11г

Шариффулина Елена Михайловна

1999

Кудряшова Дарья

11б

Фоменко Елена Викторовна

1998

Гнедая Наташа

Плотникова Ирина

11а

Конькова Людмила Николаевна

1997

Бабенко Наталья

Мирошина Анна

11б

Сидельникова Ольга Алексеевна

1996

Гайдук Марина

11а

.

Ермакова Наталья

11б

Трусова Ольга Валерьевна

1993

Коваленко  Яна

11б

Коваленко Алексей Алексеевич

 

 


Главная        Контакты        Карта сайта

Marry a Russian Woman homepage counter счетчик сайта

Besucherzahler mail order russian brides
счетчик посещений

© МБОУ гимназия № 7 Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 194А Тел./факс: (4212) 376-362 E-mail: khb_gm7@edu.27.ru


 

ааа