Творческое объединение "РУССКИЙ ЛУБОК"

8  (4212)  376  362

 

Данные на сайте размещены на основании согласия и в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

 
   

Версия для слабовидящих    Паспорт доступности

 

 

Творческое объединение "РУССКИЙ ЛУБОК"

 Руководитель:

Людмила Александровна Звонкова

Публикации


Международные конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного искусства:

 Фестиваль «Мирный - Тихий» (г. Хабаровск)

 Конкурс «Прошлое, Настоящее и Будущее в творчестве детей» (г. Электросталь Московская область)
 Биэнале в г. Ниигата (Япония)

 Конкурс «Наши соседи» (г. Вильнюс Литва)

 Фотоконкурс «Как прекрасен этот мир» (г. Москва)

Фестиваль «Легенда Средиземноморья» (Испания, Франция, Италия, Монако)

Всероссийские конкурсы:

 Конкурс дпи и народного творчества «Весенние фантазии» в рамках фестиваля «Золотое кольцо» (г.Суздаль Владимирская область)

Краевые конкурсы:

 «Родительский дом – начало начал…» ( г. Хабаровск)

 «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае». 3-я специализированная выставка «Наука. Образование. Карьера-2010»

 «Новые имена Хабаровского края»

 Конкурс изо и дпи в рамках фестиваля «Рождество глазами детей» ( г. Хабаровск)

Городские конкурсы:

 «Поющее дерево» ( г. Хабаровск КНОТОК)

 «Лебеденок Пауль» (Немецкая фирма «Shtadilo» в г. Хабаровске)

 «Таланты юных родному городу» каждый год ( г. Хабаровск)

 «Жизнь прекрасна. Росгосстрах страхует жизнь.» ( г. Хабаровск)

 «Русь пасхальная» ( г. Хабаровск)

 «Свет рождества» ( г. Хабаровск)

Окружные конкурсы:

«Радуга талантов» ( г. Хабаровск)

«Северное сияние» ( г. Хабаровск)

«Звезды золотой палитры» ( г. Хабаровск)

«Таланты юных – любимому городу» ( г. Хабаровск)

«Детский рисунок» ( г. Хабаровск ОАО «ДРСК»)

Олимпиады:

 «Олимпиада по технологии» (г. Хабаровск)


Петушок (резьба по дереву)

Невин Владислав

Музыка лета (графика)

Эшелман Вера

«Иисус» (резьба по дереву)

Вричан Полина

Лейся песня (графика)

Ким Екатерина

Улитка (резьба по дереву)

Бояндин Михаил

Медведь с колодой

(резьба по дереву)

Шопин Денис

Барышня с петушком (керамика)

Лазаретова Екатерина

Няня с младенцем (керамика)

Васильченко Елизавета

Девушка с курочкой (керамика)

Харитонова Анна

Медведь с бочкой меда

(резьба по дереву)

Пономарев Дмитрий

Читали, слушали, внимали…

(холодный батик)

Чичихина Алена

Павлин (холодный батик)

Чичихина Алена

Замок с приведениями

(холодный батик)

Белоцеркович Иван

Лотосы (холодный батик)

Бакин Сергей

Ангел (холодный батик)

Шадрин Федор

Сова (резьба по дереву)

Шопин Денис

Курочка (резьба по дереву)

Харитонова Анна

Борцы (резьба по дереву)

Бутенко Андрей

Лисичка (резьба по дереву)

Нам Вадим

Корова (резьба по дереву)

Лазаретова Екатерина

Блюдо «Дальневосточное»

(резьба по дереву)

Шукова Мария

Конь (резьба по дереву)

Васильченко Елизавета

(холодный батик)

Олень (резьба по дереву)

Васильченко Елизавета

Блюдо «Дары моря»

(резьба по дереву)

Горюнова Мария


Фестиваль «Легенда Средиземноморья»

 


Главная        Контакты        Карта сайта

Marry a Russian Woman homepage counter счетчик сайта

Besucherzahler mail order russian brides
счетчик посещений

© МБОУ гимназия № 7 Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 194А Тел./факс: (4212) 376-362 E-mail: khb_gm7@edu.27.ru


 

ааа